ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait d'un Perse Crayon noir et craie blanche sur papier beige ( en feuille ) 19 x 14,5 cm Annoté et daté en haut "1882", inscription royale ? Piqures, rousseurs, insolé
436