Null ECOLE FRANCAISE VERS 1880
Un chien de berger
Huile sur carton
Porte une i…

ECOLE FRANCAISE VERS 1880 Un chien de berger Huile sur carton Porte une inscription en haut à droite "Gérôme / CL" ou "CT" (le "T" à l'envers) 17,5 x 25 cm Craquelures

433