Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Mère et son enfant
Huile sur panneau
22,5 x…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Mère et son enfant Huile sur panneau 22,5 x 15 cm Accidents au panneau, important manque de matière sur le personnage féminin

432