Joseph Josiah DODD (1809-1880) Vue de procession devant la cathédrale de Rouen Encre et aquarelle sur papier, signée, localisée et datée en bas à droite 1842 (?) 57 x 38 cm à vue Quelques taches en partie droite supérieure
428