Null ECOLE FRANCAISE du XIXe
La bergère et son troupeau de chèvres
Huile sur p…

ECOLE FRANCAISE du XIXe La bergère et son troupeau de chèvres Huile sur panneau 22 x 16 cm Fentes, manques à la couche picturale

421