Null ECOLE FRANCAISE du XIXe
Vaches s'abreuvant
Huile sur panneau
17 x 23 cm
…

ECOLE FRANCAISE du XIXe Vaches s'abreuvant Huile sur panneau 17 x 23 cm Usures notamment aux bords, fines craquelures

420