Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage de printemps animé
Huile sur toile
…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Paysage de printemps animé Huile sur toile 23 x 31 cm Restauration, craquelures, trou à la toile

419