Null ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe
Natures mortes aux fleurs et fruits
Paire…

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe Natures mortes aux fleurs et fruits Paire d'huiles sur toile 91,7 x 72,7 cm Légères usures, rentoilées

409