Null ECOLE ITALIENNE DU XIXe SIECLE

ECOLE ITALIENNE DU XIXe SIECLE Panneau de Dévotion représentant : Le Christ enfant endormi dans un paysage Huile sur carton 25 x 33 cm Petites usures

407