ECOLE BOLONAISE vers 1550, entourage de Giacomo FRANCIA La Sainte Famille avec le jeune saint Jean-Baptiste Panneau de peuplier renforcé 46 x 41 cm Cadre Restaurations anciennes, soulèvements et petits manques
399