Null JAPON - XIXe
Murasaki SHIKIBU (Xe siècle) d'après, Temple Isiyama
Katsushi…

JAPON - XIXe Murasaki SHIKIBU (Xe siècle) d'après, Temple Isiyama Katsushika HOKUSAI (1760-1849) dans le goût de, Rivière au pied des montagnes Paire de gravures contrecollées sur cartons 37 cm x 24 cm Usures, déchirures et pliures

390