CHINE - XXe Ensemble de 4 flacons à tabac de forme rouleau en porcelaine émaillée bleu blanc présentant un décor de personnages dans un jardin, l'épaulement à décor de fleurettes Marques au revers H. : 8 à 10 cm Légères usures, sans leur couvercle
376