Null CHINE - XIXe

CHINE - XIXe Ensemble de deux assiettes en porcelaine bleu blanc, l'une à décor central de jardin fleuri, l'autre d'un intérieur au vase, les marlis ornée de végétation D. : 21,5 cm Egrenures, usures

373