CHRISTOFLE Porte-huiliers en métal argenté à base rectangulaire mouluré reposant sur quatre pieds à enroulements. Prise centrale godronnée et annelée. Milieu du XIXe Avec deux huiliers couverts en verre facetté H. : 29 - L. : 25 cm Légère usure à l'argent
364