Ensemble en argent (800/1000) modèle filet, monogrammé, comprenant 1 louche et 8 grands couverts M.O : B ( non identifié ) ; Poinçon : Minerve (petite garantie) ; poinçon Belge (1831-1868) On y joint 6 cuillères à café en argent (poinçon illisible) Poids total : 1632 g. Usure et rayures d'usage
360