Null Salière sur piédouche en argent à décor gravé de fleurs.
Début du XIXe
M.O…

Salière sur piédouche en argent à décor gravé de fleurs. Début du XIXe M.O : non lu ; Poinçon : au coq ( assez effacé ) Poids : 66 g.

354