Montre à gousset en or 14K (585/1000), chiffré d'un "N", sur son porte-montre en bois sculpté de fleurettes Fin XIXe H. (présentoir) : 25 cm ; D. (montre) : 5 cm Poids brut (montre) : 117,9 g. Manques les aiguilles
346