Nadia LEGER (1904-1982) Patère surmontée d'un paon en bois sculpté Signé "N. Léger" et dédicacé " En souvenir du 4/XI/1957 à Mr Beltramo Très amicalement " au dos H. : 28 cm Bon état général
332