D'ARGENTAL " Spesbourg (Site d'Alsace) "

D'ARGENTAL " Spesbourg (Site d'Alsace) " Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide Signé H. : 28 cm Légères rayures et traces d'usure

325