Null DAUM à Nancy
Vase en pâte de verre multicouches dégagé à l'acide
Signé
H. :…

DAUM à Nancy Vase en pâte de verre multicouches dégagé à l'acide Signé H. : 41 cm Légères rayures et traces d'usures

322