Null Les Hérons

Les Hérons Paire de sujets en bronze ciselé, le corps présentant une patine verte et la tête une patine pourpre Années 1980 H. : 60 cm ; L. : 65 cm H. : 60 cm ; L. : 113 cm Légères usures

306