Importante bibliothèque en acajou et placage d'acajou mouluré, ouvrant par deux vantaux aux 3/4 vitrés. Ornements de palmettes et rinceaux en bronze doré. Époque Empire H . : 222 cm ; L. : 147 cm ; P. : 52 cm Accidents

303