Athénienne en acajou à trois montants en colonne réunis par une tablette intermédiaire compartimentée, présentant une garniture de porcelaine blanche à filet or signée NAST A PARIS. Époque Empire H. : 96 cm ; L. : 49 cm ; P. : 32 cm Usures, petits accidents et sauts de placage, manque à la dorure de la garniture

301

Athénienne en acajou à trois montants en colonne réunis par