Petit secrétaire en acajou ouvrant à un tiroir au-dessus de l'abattant qui dissimule quatre petits tiroirs et une porte à la partie inférieure, les montants cannelés reposant sur des pieds fuseaux, dessus de marbre blanc ceint d'une galerie Estampillée Fidelis SCHEY, reçu Maître le 5 février 1777 à Paris Époque Louis XVI H. : 128 cm ; L. : 60 cm ; P. : 35 cm Fentes, taches, usures

279

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati