Large encoignure en acajou à un tiroir en façade et une tablette, présentant un décor de filet de laiton, reposant sur des pieds cannelés et surmonté d'un dessus de marbre blanc Estampillé J.L COSSON et poinçon de Jurande Époque Louis XVI H. : 90 cm ; L. : 77 cm ; P. : 56 cm Marbre cassé et restauré, rayures, usures
273