Paire de marquises en hêtre mouluré et peint, à dossier plat, les accotoirs en console, reposant sur six pieds fuselés à cannelures; (accidents et restaurations). Époque Louis XVI H.: 85 cm ; L.: 74 cm
272
Paire de marquises en hêtre mouluré et peint, à dossier plat