Null Miroir en bois doré à parcloses, à décor ajouré de feuillages et fleurs.
Ép…

Miroir en bois doré à parcloses, à décor ajouré de feuillages et fleurs. Époque Louis XV H: 64 cm, L: 46 cm Photo retouchée - miroir piqué (usures)

263