Null D'après Guillaume COUSTOU (1677-1746) d'après
"Chevaux de Marly"
Deux bronz…

D'après Guillaume COUSTOU (1677-1746) d'après "Chevaux de Marly" Deux bronzes formant pendants à patine brune et dorée signés sur la terrasse. H. : 45 cm

258