Rouet à filet de table en bronze partiellement doré présentant un décor or de paysage arboré asiatique reposant sur un plateau oblongue Époque Louis XV H. : 26 cm ; L. : 33 cm ; P. : 17 cm Usures, deux éléments à refixer
254