LUNEVILLE Paire de lions en faïence émaillée à fond bleu marine, rehaussée de blanc et pourpre, reposant sur une terrasse rectangulaire Fin du XVIIIe siècle H. : 38 cm ; L. : 45 cm ; P. : 21 cm Accidents, manques et éclats
245