Null ROUEN

ROUEN Plat en faïence à décor de chinois dit "aux longues dames", présentant un paysage végétal animé d'oiseaux et animaux fantastiques, le bord à feston galonné Première partie du XVIIIe siècle D. : 40,5 cm Egrenures

235