Petite commode en placage de noyer à décor de frisage ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs. Travail anglais de style William & Mary, début du XVIIIe siècle H. : 93 ; L. : 96 ; P. : 55 cm Usures et petits accidents
228