Cadran solaire en bronze doré orné d'un décor ciselé de blasons armoriés et scènettes de putti dans les angles, surmonté d'une fleur de lys XVIIIe siècle D. : 33 cm Usures, traces d'oxydation

226

Cadran solaire en bronze doré orné d'un décor ciselé de blas