Null Paire de Putti ailés en bois polychrome, les yeux en verre
Début XIXe
H. :…

Paire de Putti ailés en bois polychrome, les yeux en verre Début XIXe H. : 35 cm Accident à la main, repeint, restauré, accident au pied

224