LADIK (Asie Mineure) - XVIIIe siècle
Tapis présentant un décor de cyprès
125 x 9…

LADIK (Asie Mineure) - XVIIIe siècle Tapis présentant un décor de cyprès 125 x 92 cm Quelques anciennes restaurations visibles

216