Null Christ en bois sculpté et polychromé
Vers 1600
H. : 80 cm
Fragments, trace…

Christ en bois sculpté et polychromé Vers 1600 H. : 80 cm Fragments, traces d'insectes xylophages, manques à une des jambes, accidents

212