Null ITALIE DU NORD, LOMBARDIE - AGOSTINO DE'FONDULIS, fin du XVe siècle
Panneau…

ITALIE DU NORD, LOMBARDIE - AGOSTINO DE'FONDULIS, fin du XVe siècle Panneau en terre cuite, partie d'une frise à décor en fort relief d'une Néréide H. : 39,8 ; L. : 23,5 cm Soclé

201