Null Philippe HORTALA (1960-1998)
Sans titre - Tableau sculpture
Technique mixt…

Philippe HORTALA (1960-1998) Sans titre - Tableau sculpture Technique mixte sur panneau, signée en bas au centre 100 x 118 cm Petites usures

196