Null Denis RIVIÈRE (1945-2020)
Le bunker

Denis RIVIÈRE (1945-2020) Le bunker Technique mixte et collages sur papier, signée en bas à gauche 120 x 76 cm Provenance : Collection particulière - Paris Vente Maître Cornette de Saint Cyr - 15/ 02 / 1986

193