Null BEN (Benjamin VAUTIER) (1935)
Let's Fuck

BEN (Benjamin VAUTIER) (1935) Let's Fuck Lithographie signée Ben et datée 1979 Contresignée au dos " 100 % vrai " et " Authentifiée le 4 mars 1998 " 19 x 24 cm Légères usures, taches au revers

189