Null Bram Van VELDE (1895-1981)
Composition abstraite
Lithographie en couleur
Ép…

Bram Van VELDE (1895-1981) Composition abstraite Lithographie en couleur Épreuve d'artiste, signée en bas à gauche 79 x 64 cm

179