Null Léonard BORDES (1898-1969)
Le viaduc d'Eauplet à Rouen
Huile sur isorel sig…

Léonard BORDES (1898-1969) Le viaduc d'Eauplet à Rouen Huile sur isorel signé en bas à gauche 50 x 60,5 cm

174