Null Edouard-Joseph GOERG (1893-1969)

Edouard-Joseph GOERG (1893-1969) Portrait de deux jeunes femmes aux fleurs Eau forte réalisé par l'artiste numérotée n°6/10, signée en bas à gauche et dédicacée "Avec nos meilleurs vœux, une bonne amitiés" 19,5 x 24 cm

162