Null René HANIN (1871-1943)
Timimoun, l'ancien marché aux esclaves
Huile sur toi…

René HANIN (1871-1943) Timimoun, l'ancien marché aux esclaves Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos 55,5 x 46 cm

152