Null Paul NERI (1910-1965)
La pause devant les remparts de Kerrando
Huile sur to…

Paul NERI (1910-1965) La pause devant les remparts de Kerrando Huile sur toile, signée et située à "Kerrando" en bas à gauche 49 x 64,5 cm Vernis jauni, une marque en partie inférieure

150