Null René HANIN (1871-1943)
Ouessant, baie de Lampaul
Huile sur panneau signé en…

René HANIN (1871-1943) Ouessant, baie de Lampaul Huile sur panneau signé en bas à gauche et situé et daté "janvier 1927" au revers 38 x 46,5 cm Petits accidents

147