René HANIN (1871-1943) Vue de Loguivy Huile sur panneau signé en bas à gauche et localisé, daté "Avril 1926" et portant une inscription "exp gal G Petit 09 juillet 1927" au revers 38 x 46 cm Manques à la couche pictural
146