Null Pierre BONNAUD (1865-1930)
Elegante de dos à la robe de soie
Huile sur toil…

Pierre BONNAUD (1865-1930) Elegante de dos à la robe de soie Huile sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à droite D. : 77 cm à vue ; Chassis : 87 x 87 cm Légères craquelures

135