Null Charles LAPOSTOLET (1824-1890)
Voilier au port
Huile sur toile
100 x 74 cm…

Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Voilier au port Huile sur toile 100 x 74 cm Craquelures, fentes au bord droit On joint à l'oeuvre un certificat d'authenticité de Claude Marumo.

131