Null Joseph-Thomas MONTICELLI (1824-1886)
Le repas du fiston
Huile sur panneau …

Joseph-Thomas MONTICELLI (1824-1886) Le repas du fiston Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite 27 x 19 cm Panneau accidenté Inscrit au catalogue raisonné numéro 2,

128